AB2M NOTAIRES
Les notaires sûrement et pour longtemps !
AB2M NOTAIRES
Toutes les villes
22450 Kermaria-Sulard
22450 La Roche-Jaudy (La Roche Jaudy)
22300 Lannion
22700 Louannec
22700 Perros-Guirec
22560 Pleumeur-Bodou
22560 Trébeurden
22660 Trélévern
22660 Trévou-Tréguignec
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
23
annonces correspondent à votre
recherche
23 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Vente Maison
2 170 560 €
Trévou-Tréguignec
2 100 000 € + Honoraires de négo. TTC : 70 560 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur
500.0 m²
Réf. VM350-22093
Vente Maison
878 560 €
Louannec
850 000 € + Honoraires de négo. TTC : 28 560 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur
306.0 m²
Réf. VM347-22093
Vente Fonds et/ou murs commerciaux
723 520 €
Perros-Guirec
700 000 € + Honoraires de négo. TTC : 23 520 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur
Réf. VP067-22093
Vente Immeuble
692 512 €
Perros-Guirec
670 000 € + Honoraires de négo. TTC : 22 512 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur
318.0 m²
Réf. VI050-22093
Vente Maison
682 176 €
Perros-Guirec
660 000 € + Honoraires de négo. TTC : 22 176 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur
156.0 m²
Réf. VM376-22093
Vente Maison
630 496 €
Louannec
610 000 € + Honoraires de négo. TTC : 20 496 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur
150.0 m²
Réf. VM378-22093
Vente Maison
573 100 €
Trélévern
550 000 € + Honoraires de négo. TTC : 23 100 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
152.0 m²
Réf. VM364-22093
Vente Maison
552 260 €
Louannec
530 000 € + Honoraires de négo. TTC : 22 260 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
172.0 m²
Réf. VM366-22093
Vente Maison
416 800 €
Perros-Guirec
400 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 800 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
150.0 m²
Réf. VM300-22093
23
annonces correspondent à votre
recherche
23 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Top
AB2M NOTAIRES
Mentions légales
Mentions légales